Вдохновились природой Алтая!
28 марта в музее состоялась встреча любителей природы с Денисом Соломахиным — фотографом и заместителем директора по развитию туризма Тигирекского заповедника.
Денис Николаевич поделился своим опытом съёмки дикой природы и рассказал о тонкостях работы в заповедных уголках. Участники узнали, как с помощью фотографии можно не только сохранить красоту момента, но и вдохновить других на путешествия и заботу о природе.
Благодарим всех, кто был с нами! Ждём новых встреч!
28 марта в музее состоялась встреча любителей природы с Денисом Соломахиным — фотографом и заместителем директора по развитию туризма Тигирекского заповедника.
Денис Николаевич поделился своим опытом съёмки дикой природы и рассказал о тонкостях работы в заповедных уголках. Участники узнали, как с помощью фотографии можно не только сохранить красоту момента, но и вдохновить других на путешествия и заботу о природе.
Благодарим всех, кто был с нами! Ждём новых встреч!