Акцию посетили и в нашем филиале – Мемориальном музее М.Т. Калашникова в селе Курья. Ученики Курьинской школы узнали о важности качественного питания для здоровья организма, познакомились с лекарственными растениями, проверили свою внимательность, ловкость и сообразительность на подвижных играх.
Благодарим всех участников, волонтёров и партнёров за настоящий праздник здоровья! Акция ярко напомнила нам о бесценности физического и душевного благополучия, а также о том, как важно заботиться о нём уже сегодня!