Выставка «Казачество на государевой службе» завершила свою работу. Подведём итоги!
За время работы её посетило более 2060 человек различных возрастов.
В рамках выставки было проведено 54 экскурсии, 11 мастер-классов и 5 лекций. Наши гости смогли узнать о воинских подвигах казаков, об уникальных традициях и быте казачьих станиц, о вкладе казаков в освоение новых земель и многое другое.
Спасибо каждому, кто посетил выставку, задавал вопросы, участвовал в дискуссиях и делился своими впечатлениями! Ваша заинтересованность – лучшая награда для нас.
Искренне благодарим Государственный исторический музей (г. Москва) за предоставленную возможность провести эту выставку. Спасибо за ваш труд, за сохранение и популяризацию нашего богатого исторического наследия!