21 февраля у нас состоялась встреча с фотографом Эльвирой Черновой «Природа через объектив: художественные приёмы мобильной фотографии».
Эльвира провела мастер-класс по мобильной фотографии. Как снять туман, солнечные лучи, как красиво запечатлеть зиму и сделать насыщенные кадры даже в летний полдень узнали на встрече гости музея.
Мы рады, что подобные встречи находят такой живой отклик у наших посетителей! Спасибо всем, кто присоединился к нам в эту субботу
Эльвира провела мастер-класс по мобильной фотографии. Как снять туман, солнечные лучи, как красиво запечатлеть зиму и сделать насыщенные кадры даже в летний полдень узнали на встрече гости музея.
Мы рады, что подобные встречи находят такой живой отклик у наших посетителей! Спасибо всем, кто присоединился к нам в эту субботу