Актуальные новости

Сегодня в Барнауле дали старт празднованию 250-летия Петра Фролова!

14 января в Библиотеке им. В.Я. Шишкова состоялось открытие книжно-иллюстративной выставки «Горный инженер, библиотекарь, губернатор», рассказывающей о Петре Козьмиче Фролове.

На открытии присутствовали губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко, а также руководители культурных и научных учреждений Алтайского края, в том числе директор нашего музея Наталья Владимировна Вакалова. Они рассказали о том, что в ближайшие два года нас ждёт много интересных проектов!

Дизайнером Алексеем Шелеповым, совместно с Краеведческим музеем, были представлены логотип и сувенирная линейка, разработанные специально для комплекса юбилейных мероприятий, посвящённых горно-заводскому делу на Алтае.

Поздравляем всех с началом двух значимых для нашего края дат! Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить всё самое интересное.
Актуальное Новое
See also
26 августа - санитарный день в Краеведческом
Не все знают, что в жизни Краеведческого музея произошли изменения – мы решили это исправить
Известное многим барнаульцам здание по адресу: ул. Ползунова, 46 находится на реконструкции, но это не означает, что музей прекратил работу.
3 ноября – «Ночь искусств» в Краеведческом музее
Акция «Ночь искусств» в 2022 г. приурочена к Году культурного наследия народов. Краеведческий музей подготовил программы сразу на двух площадках.
16 сентября в Краеведческом музее открылась выставка «Золото донских степей»
Последние дни сотрудники Краеведческого музея и наши коллеги из Ростова только и думали, что о золоте, а ещё – о бронзе и железе – металлах